Null École FRANCAISE vers 1760, entourage de BOUYS
Homme à la pipe
Huile sur toi…

École FRANCAISE vers 1760, entourage de BOUYS Homme à la pipe Huile sur toile 73 x 60 cm (rentoilage) Expert : René MILLET

52