Null Réunion de deux affiches d'après ADOLPHE WILLETTE.
Banque de l'Union Paris…

Réunion de deux affiches d'après ADOLPHE WILLETTE. Banque de l'Union Parisienne L'une en l'état définitif, l'autre "Avant la lettre" numéroté 199/200 et signée par l'artiste Encadrées 125 x 85 cm

50