Dominique PAPETY (Marseille 1815-1849) Vue des toits en Italie Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier bleu 23,3 x 18 cm Petites taches en bas à gauche Expert : Cabinet De Bayser, 69, rue Sainte-Anne 75002 PARIS 01 47 03 49 87 [email protected]
43