Dominique PAPETY (Marseille 1815-1849) Vue de Rome prise d'une terrasse Aquarelle sur traits de crayon noir 15,6 x 27,5 cm Daté en bas à droite de «Juillet 1838» Expert : Cabinet De Bayser, 69, rue Sainte-Anne 75002 PARIS 01 47 03 49 87 [email protected]
42