Null Jean Constantin BUIUK (1880-1953)
Paysage vallonné au printemps
Huile sur t…

Jean Constantin BUIUK (1880-1953) Paysage vallonné au printemps Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1913 50 x 65 cm

34