Pierre Laurent BAESCHLIN (1886-1958) Petit village ombragé un jour d'été Huile sur panneau Signé en bas à gauche fente du panneau en partie inférieure assez peu visible 33 x 41 cm - avec cadre : 46 x 55 cm
30