Null Écoles XXe

Écoles XXe Square près la cathédrale (probablement Rouen - intérieur de cathédrale avec vue sur voûtes d'ogive Réunion de deux pastel non signés (punaises aux angles du square et rousseurs) avec cadres : 47 x 33 cm et 42 x 34 cm

29