Null Tullio CAMPRIANI (école italienne XIXème siecle
Venise gondole et la Salute…

Tullio CAMPRIANI (école italienne XIXème siecle Venise gondole et la Salute Huile sur toile Signé en bas à droite 49 x 74 cm - avec cadre : 80 x 100 cm

28