Null École FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Annibale CARRACCI
La Vierge à l'écu…

École FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Annibale CARRACCI La Vierge à l'écuelle Huile sur toile H. 106 cm - L. 123 cm HVS Restaurations D'après la gravure d'Annibale Carracci (1606), "La Madonna della Scodella" (Bartsch, XVIII, n° 9).

25