Null Maurice LEMAITRE ( né en 1929 )
Marée Basse à l'ïle grande
huile sur isore…

Maurice LEMAITRE ( né en 1929 ) Marée Basse à l'ïle grande huile sur isorel signé en bas à droite Situé au revers 19 x 27 cm

23