Null Louis Joseph POTTIN (XIX-XX)
Scène de fenaison
Huile sur toile
Signé en ba…

Louis Joseph POTTIN (XIX-XX) Scène de fenaison Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm ( avec cadre : 58 x 70 cm)

20