Null Gabriel FERRO (1903-1981)
Fontenay en hivers
Huile sur toile
Signé en bas à…

Gabriel FERRO (1903-1981) Fontenay en hivers Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 52 46 x 55 cm

19