Null Renée CARPENTIER-WINTZ (1913-2003
Le Rocher de Cancale
Huile sur toile
Sign…

Renée CARPENTIER-WINTZ (1913-2003 Le Rocher de Cancale Huile sur toile Signé en bas à droite situé et contresigné sur une étiquette au revers 54 x 65 cm - avec cadre : 61 x 72 cm

17