André HAMBOURG (1909-1999) Berges animées de barques - 1949 Pastel et encre de Chine sur papier Signé en bas à gauche Daté 12-49 et dédicacé en bas à droite "à Roland Pietri - en toute amitié" 25.5 x 40 cm (à vue) - avec cadre : 43 x 58 cm
10