Null Louis GERMAN (1863-1946)
Côte méditerranéenne
Aquarelle
Signée en bas à gau…
Beschreibung

Louis GERMAN (1863-1946) Côte méditerranéenne Aquarelle Signée en bas à gauche 18 x 25.5 cm (à vue) - avec cadre : 28 x 36 cm

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen