Null GARENNE. F. (école française du XXème siècle)
La Sarthe, La vègre à Loué
Hu…

GARENNE. F. (école française du XXème siècle) La Sarthe, La vègre à Loué Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1912 38 x 56 cm