Null Paul CORBET (1920-2005)
La Mer de Glace
Huile sur toile
Signé en bas à droi…

Paul CORBET (1920-2005) La Mer de Glace Huile sur toile Signé en bas à droite 100 x 60 cm tâche en partie supérieure - tableau à nettoyer)