Null Travail français des années 60/70

Dans le goût de Roger FERRAUD
Porte-ma…

Travail français des années 60/70 Dans le goût de Roger FERRAUD Porte-manteaux en métal laqué noir à 6 patères en bois coloré retenant un miroir, avec porte parapluie . Dimension : 184,5 cm x 66 cm Traces d'usures et manque de peinture important

440

Auction is over for this lot. See the results