Paire de chevets en bois naturel et bois de placage, l'un ouvrant par trois tiroirs et l'autre ouvrant par un tiroir en ceinture surmonté d'un marbre et d'une galerie en bronze ajouré. Travail de style Louis XV et Louis XVI H. 74 cm Manques de placages et usres
431