Bibliothèque grillagée en acajou et placage d'acajou ouvrant par 3 vantaux et présentant des montants et dormant à cannelures ornementation de bronzes doré (usures de la dorure) Style Louis XVI circa 1900 161 x 173 x 42 cm Attention vendu SANS le contenu
435