Null BOUASSE Jeune à Paris - Fin du XIXème siècle
Le Christ d'après CARIALI
Plaq…

BOUASSE Jeune à Paris - Fin du XIXème siècle Le Christ d'après CARIALI Plaque en émail peint en grisaille avec rehauts d'or Signé au revers avec étiquette Plaque : 17 x 12 cm

400

Auction is over for this lot. See the results