Null Travail Italien, Circa 1970

Travail Italien, Circa 1970 Ensemble de meuble en métal tubulaire laqué noir et doré comprenant : - Étagère à 6 niveaux à plateaux en verre fumée (Fortes usures) H: 194 cm , L : 77,5 cm, l : 38 cm - 6 Petites tables ou bouts de canapés avec leur plateau en verre fumé (Fortes usures) H : 31,5 cm , L : 41 cm - Table basse (manque le plateau en verre) H : 37 cm , L : 100 cm , l : 50 cm Fortes usures

439