Null Ecole orientaliste du XIXème siècle
Souk devant le minaret
Huile sur toile …

Ecole orientaliste du XIXème siècle Souk devant le minaret Huile sur toile 170 x 120 cm

1 .1

Auction is over for this lot. See the results