Sans titre, 1988 Bague, jaspe rouge et or 18kt Signée et datée 3,35x1,67x0,93 cm Expositions : "Gioielli d'Autore. Padova e la Scuola dell'Oro", Padoue, Palazzo della Ragione, 2008. Littérature : "Gioielli d'Autore - Padova e la scuola dell'oro", Allemandi Editore, 2008. Cat. p. 173.
114