Ted Noten (n. 1956)
"Proposition d'anneaux de mariage", 1995
Anneaux, couronnes en or 18kt moulées en PMMA
Signé et daté
Marqué 2/2
Alt. : 2,1 cm
Diam. : 1,8 cm