Null Ted Noten (n. 1956)
"Proposition d'anneaux de mariage", 1995
Anneaux, cour…

Ted Noten (n. 1956) "Proposition d'anneaux de mariage", 1995 Anneaux, couronnes en or 18kt moulées en PMMA Signé et daté Marqué 2/2 Alt. : 2,1 cm Diam. : 1,8 cm

110