Null Margarida Schimmelpfennig (1925-2023)
Sans titre, 1958
Ensemble de 8 broch…

Margarida Schimmelpfennig (1925-2023) Sans titre, 1958 Ensemble de 8 broches, céramique émaillée Deux signées 5x3,5x0,5 cm 5x3,5x1 cm 4,3x3x0,5 cm 6x4x1 cm 4,3x2,5x0,5 cm 4,6x2,3x0,5 cm 5,2x3,5x0,5 cm 4x2,8x0,5 cm Avec certificat d'authenticité.

101