Null Paolo Marcolongo (n. 1956)
"Ommagio ad Alberto Viani", 2019
Bague, laiton …

Paolo Marcolongo (n. 1956) "Ommagio ad Alberto Viani", 2019 Bague, laiton coulé à la cire perdue et verre soufflé de Murano Signé et daté 4,64x35,2x32,1 cm

97