Null Ted Noten (n. 1956)
"Roseraie repensée", 2021

Ted Noten (n. 1956) "Roseraie repensée", 2021 Parties d'une rose moulée en PMMA dans un collier, chaîne lourde en argent 24kt plaqué or. Signé et daté 40x20x15 cm

63