Null Ted Noten (n. 1956)
"Miss Piggy", 2008
Bague, titane imprimé en 3D
Signée e…

Ted Noten (n. 1956) "Miss Piggy", 2008 Bague, titane imprimé en 3D Signée et datée Édition limitée 5x4x1 cm Diamètre : 2,5 cm

51