Tanel Veenre (n. 1977) "Purgatoire", 2021

Tanel Veenre (n. 1977)

"Purgatoire", 2021 Broche, ébène, épidote, onyx sculpté, argent sterling Signée 11,5x6x2 cm Expositions : Musée Kiscell, Budapest, 2022 ; Galerie Temnikova & Kasela, Tallinn, 2021 ; Platina Stockholm, 2021.

Tanel Veenre (n. 1977)