Null E FERREL
"Le taureau"
Craquelé polycrhome
Signature sur une patte
Manque …

E FERREL "Le taureau" Craquelé polycrhome Signature sur une patte Manque la plaque à la façade Dim : 16 x 26 x 14 cm

190