SWATCH SWISS Montre bracelet à quartz en plastique multicolore à decor abstrait, boitier rond, fond argenté ajouré à index muet Montre bracelet à quartz en plastique multicolore à décor abstrait, boitier rond, fond polychrome à index muet Dans leurs boite d'origine
42