Table de salle à manger extensible Alfonsina, en bois de noyer, avec des pieds tournés et sculptés reliés par une chambranle centrale formant des arcs en demi-cercle. Espagne, début du 20e siècle Dimensions 77,50 x 121 x 156,50 cm
1501
You may also like