Boîte "souvenir" de Sorrente avec marqueterie d'arbres fruitiers pp. 20e siècle. Avec des personnages populaires sur le couvercle. Avec l'inscription "Sorrento" "Ricordo" et façade simulant des livres avec serrure secrète et secret latéral. Dimensions : 11 X 12 X 23 cm
1482