Null Paire de chandeliers Charles X en bronze doré, France vers 1824-30.
 Base …

Paire de chandeliers Charles X en bronze doré, France vers 1824-30. Base décorée de feuilles d'acanthe ciselées. Hauteur : 25,5 cm

1474