Null Deux chandeliers en bronze doré, Espagne, XIXe siècle.
 L'un à base polygo…

Deux chandeliers en bronze doré, Espagne, XIXe siècle. L'un à base polygonale et l'autre circulaire. Hauteur : 17,5 et 16 cm

1452