Null Lion Foo sculpté en stéatite (pierre à savon), Chine, 20e siècle.
 Avec un…

Lion Foo sculpté en stéatite (pierre à savon), Chine, 20e siècle. Avec une base en forme de jupe ajourée. Dimensions : 20 x 12 x 21 cm

1412