Petit Ho Shang assis en porcelaine émaillée, Chine, 20e siècle.
Marque imprimée…

Petit Ho Shang assis en porcelaine émaillée, Chine, 20e siècle. Marque imprimée sur la base. Hauteur : 11 cm

1405

Petit Ho Shang assis en porcelaine émaillée, Chine, 20e sièc