Null Tête de bouddha en bois sculpté et doré, peut-être du 19e siècle.
 Avec un…

Tête de bouddha en bois sculpté et doré, peut-être du 19e siècle. Avec une base en fer. Dimensions : 90 x 26 x 25 cm

1389