Null Lion Foo en céramique émaillée verte, Chine, 20e siècle.
 Avec des clochet…

Lion Foo en céramique émaillée verte, Chine, 20e siècle. Avec des clochettes sur le cou et une boule sous la patte, ce qui indique qu'il s'agit d'un mâle. Dimensions : 42 x 29 x 44 cm

1361