Cigare polygonal en argent non poinçonné, probablement français, 19e siècle. Décor gravé d'une femme dansant et de rinceaux végétaux. Avec les initiales gravées "GPF". Poids : 113,9 gr Dimensions : 11 x 6 cm

1240