Plateau circulaire en argent espagnol avec poinçon Madrid Villa pp. 20e siècle. Gaufré et ciselé avec l'écu de Huelva et un décor de fleurs et de rinceaux. Poids : 1,066 Kg Diamètre : 45 cm
1234
You may also like