Plateau à deux anses en argent espagnol poinçonné 1ère loi. Décor ciselé sur le bord de motifs végétaux et ropcalla et de feuilles charnues gravées sur l'assise. Poids : 2,035 Kg Dimensions : 43 x 64 cm
1232