Null Pichet en argent non poinçonné d'inspiration vice-royale.
 Avec une taille…

Pichet en argent non poinçonné d'inspiration vice-royale. Avec une taille décorée de palmettes en relief et ciselées. Poids : 710,3 gr Hauteur : 18 cm

1211