Trois plats de service espagnols en argent poinçonné de 1ère loi à bord ondulé. Deux orfèvres de Rizomera avec la marque de J. Pérez Fernández et l'un d'eux avec une dédicace. Poids : 1,621 Kg Diamètre : 27,5 x 30 cm
1202
Trois plats de service espagnols en argent poinçonné de 1ère