Paire de plateaux rectangulaires à bords arrondis en argent français poinçonné Loi 950 par Christofle 19ème siècle. Guillochage et initiales "GG" avec couronne royale sur l'assise. Poids : 2,530 Kg Dimensions : 30,5 x 38 cm
1189