Porte-cure-dents en argent autrichien poinçonné du 19e siècle. En forme d'homme avec un panier sur le dos avec 11 fourchettes en argent avec des pierres dures pour les apéritifs. Poids : 90,4 gr Hauteur : 14.5 cm
1183