Plateau rectangulaire Art Déco en argent espagnol poinçonné Loi 916 pp. 20e siècle. Décor de frises de feuilles. Poids : 576,3 gr Dimensions : 23 x 31 cm

1169

Plateau rectangulaire Art Déco en argent espagnol poinçonné