Montre de voiture J. W Benson en cuir et boîtier en argent anglais poinçonné Birmingham Sterling Law 1904. Cadran émaillé blanc, aiguilles en forme de poire et aiguille des secondes à 6 heures. En état de marche. Dimensions de la boîte : 19 x 17 cm
1166